Lot n° 46

JULES DUPRE (1811-1889), ATTRIBUÉ À

Estimation :

Paysans dans un paysage de campagne Huile sur cuivre, monogrammée J.D en bas à droite. Dim.: 8,5 x 10,5 cm (léger manque en bas, cadre en bois doré accidenté)