Men of heart
Dessin au feutre signé en bas à droite... Lot 212 A
Résultat :
Estimation :
Men of heart
Dessin au feutre signé en bas à droite et daté 81 à côté de la signature.
Cachet authetificateur complété par Julia Gruen et daté du 11/11/91 au revers.
Œuvre présentée sous verre.
Dim : 40 x 45 cm