Lot n° 46

Estimation :

Jules-François BERNARD (1884-1942) Jules-François BERNARD (Attribué à) Ensemble d'études Paysages, vues de ruelles marocaines, nature mortes, fleurs, animaux... Encre, aquarelle, fusain et gouache dont certains signés.