Jules-François BERNARD (1884-1942)
Médaillon de Saint Georges terrassant le dragon
Encre
Signé en bas à droite
31 x 26 cm
Daté et situé à Sospel, 1941
Le pont de Sospel
Pierre noire
Signé en bas à droite
32 x 33 cm
(Rousseurs)