Camille PISSARRO-BERNARD (1900-1989) dite Kikitte... Lot 19
Résultat :
Estimation :
Camille PISSARRO-BERNARD (1900-1989) dite Kikitte PISSARRO-BERNARD
Paysage à la montagne enneigée
Huile sur isorel
Signé en bas à gauche
Un de ses derniers tableaux, peint en 1989
41 x 33 cm