Camille PISSARRO-BERNARD (1900-1989) dite Kikitte PISSARRO-BERNARD
Les pins à Concarneau, 1929
Huile sur isorel
Signé en bas à gauche, titré au dos, daté et contresigné
38 x 46 cm