Camille PISSARRO-BERNARD (1900-1989) dite Kikitte... Lot 3
Résultat :
Estimation :
Camille PISSARRO-BERNARD (1900-1989) dite Kikitte PISSARRO-BERNARD
Panier de fleurs aux roses et mimosas
Réalisé à son retour de Casablanca, circa 1954
Huile sur isorel
Signé en bas à droite
55 x 41 cm