HORLOGE À GRANDE CAISSE EN CHÊNE SCULPTÉ CONTINENTAL,... Lot 139
Résultat :
Estimation :
HORLOGE À GRANDE CAISSE EN CHÊNE SCULPTÉ CONTINENTAL, LE CADRAN PEINT AVEC LE VISAGE DE BLACKAMOOR AYANT DES YEUX MOBILES. XVIIIe siècle. - H : 100 in.