Montre de dame, boîtier et attaches en platine... Lot 26
Résultat :
Estimation :
Montre de dame, boîtier et attaches en platine sertis de diamants taille ancienne. Les attaches ornées de diamants navettes retenant un bracelet satin noir usagé. Mouvement mécanique. Vers 1920. Poids brut : 18 g. chien