PUIFORCAT Orfèvre
Grande TIMBALE sur piedouche en argent de forme tulipe, à décor gravé de style Régence, marquée au revers "PUIFORCAT" , Haut. : 17 cm Poids : 450g (2 petits chocs en partie supérieure du corps, bordure de col légèrement ondulée)