Vase tripode à pieds représentant des têtes de... Lot 9
Résultat :
Estimation :
Vase tripode à pieds représentant des têtes de perroquets
Terre cuite polychrome
Style Luna polychrome, Costa Rica - 1350 - 1500 apr. J.-C.
H. 10,5 - Diam. 20 cm
Etat : usure de la polychromie