Vitrine en marqueterie de bois de placage et ornementation... Lot 448
Résultat :
Estimation :
Vitrine en marqueterie de bois de placage et ornementation de bronze doré.
Style transition des époques Louis XV et Louis XVI.
Fin du XIXème siècle.
H_165.3 cm L_75 cm P_39 cm.