Lot n° 443

Résultat :
Estimation :

Emile René MENARD (1861-1930). L'arc en ciel sur le point d'eau. Pastel sur papier, signé en bas à droite. H_55,5 cm L_81,5 cm, à vue. Beau cadre ancien en bois sculpté et doré