Emile René MENARD (1861-1930).
L'arc en ciel... Lot 443
Résultat :
Estimation :
L'arc en ciel sur le point d'eau.
Pastel sur papier, signé en bas à droite.
H_55,5 cm L_81,5 cm, à vue.
Beau cadre ancien en bois sculpté et doré