Lot n° 437

Résultat :
Estimation :

VENISE. Centre de table en verre, un temple au centre et des bouquets de fleurs l'entourant. H_21 cm D_21 cm. Accident recollé à un pétale sur le temple, manque un pétale sur le temple et deux pétales sur des bouquets.