VENISE.
Centre de table en verre, un temple au... Lot 437
Résultat :
Estimation :
VENISE.
Centre de table en verre, un temple au centre et des bouquets de fleurs l'entourant.
H_21 cm D_21 cm.
Accident recollé à un pétale sur le temple, manque un pétale sur le temple et deux pétales sur des bouquets.