BAYEUX, Veuve Langlois.
Suite de six assiettes... Lot 427
Résultat :
Estimation :
BAYEUX, Veuve Langlois.
Suite de six assiettes en porcelaine à décor Imari d'une barrière, de rochers et de tiges fleuries.
Marques au caducée.
Vers 1830-1840.
D_23,2 cm, une égrenure à deux assiettes