Lot n° 36

Résultat :
Estimation :

SAINT LOUIS ou BACCARAT. Service à liqueur comprenant une paire de flacons, trois verres et un plateau en cristal émaillé polychrome et or de fleurs. Fin XIXème siècle. L_32.5 cm, plateau H_19.5 cm, flacons H_7.6 cm, verres