SAINT LOUIS ou BACCARAT.
Service à liqueur comprenant... Lot 36
Résultat :
Estimation :
SAINT LOUIS ou BACCARAT.
Service à liqueur comprenant une paire de flacons, trois verres et un plateau en cristal émaillé polychrome et or de fleurs.
Fin XIXème siècle.
L_32.5 cm, plateau
H_19.5 cm, flacons
H_7.6 cm, verres