Carafe en cristal gravé de branchages fleuris,... Lot 14
Résultat :
Estimation :
Carafe en cristal gravé de branchages fleuris, la monture en argent à décor de feuillages et tiges.
Orfèvre : MARABINI.
H_35 cm. Poids brut : 1430 grammes, 900°/00