Constitution. Constitution française, présentée... Lot 44
Résultat :
Estimation :
[Constitution]. Constitution française, présentée au Roi par l'Assemblée Nationale le 3 septembre 1791. Dijon, Imprimerie de P. Causse, 1791.
Petit in-8 de [4], 83 pp. Veau marbré ép., dos lisse orné, p. de titre en mar. rouge. Reliure rongée avec importants manques de cuir sinon très bon exemplaire.