VIE AU GRAND AIR (La). Revue.
Du n°225 (3 janvier... Lot 42
Résultat :
Estimation :
VIE AU GRAND AIR (La). Revue.
Du n°225 (3 janvier 1903) au n°277 (31 décembre 1903). Manque n°240.
52 numéros reliés en un vol. in-4 demi-basane, dos lisse, chiffre doré à l'angle du plat. Epidermures.
Amusante revue sportive hebdomadaire richement illustrée de photographies et dessins (dont certains de SEM).