Joseph VERNET (1714 – 1789) d'après. L'entrée... Lot 42
Résultat :
Estimation :
Joseph VERNET (1714 – 1789) d'après. L'entrée du port de Marseille. Planche de la collection des Ports de France gravées par Ch. N. Cochin et J.Ph Le Bas. Eau-forte. Rousseurs et tâches. A vue : 54 x 76 cm.