Lot n° 33

Résultat :
Estimation :

Joseph VERNET (1714 – 1789) d'après. Vue de la ville d'Avignon. Gravé par P.A Martini Parmensia et datée 1782. (quelques tâches de rousseurs) A vue : 57 x 78 cm.