LIVRE représentant les plans de Paris par Louis... Lot 15
Résultat :
Estimation :
LIVRE représentant les plans de Paris par Louis Bretez dit Plan de Turgot, en 20 planches gravée par Claude Lucas. Grand in-folio. Reliure d'époque aux armes de la ville de Paris. Premier tiers du XVIII ème siècle. (mauvais état)