Vase en porcelaine de forme balustre en partie... Lot 28
Résultat :
Estimation :
Vase en porcelaine de forme balustre en partie émaillé et à décor stylisé de frises et de motifs géométriques. Porte un n°61 au revers
H.: 27 cm
Usures et défauts de cuisson