Shepard FAIREY (1970), dit OBEY
Make Art Not War... Lot 1
Résultat :
Estimation :
Make Art Not War - 2018
Sérigraphie en couleurs sur papier
Signé et daté en bas à droite
91,5 x 61,5 cm
*Vendu sur désignation