Nicolas MARTIN (1958)
New York 6
Tirage photo... Lot 47
Résultat :
Estimation :
Nicolas MARTIN (1958)
New York 6
Tirage photo signé et daté 2005 au dos
Tirage limité à 15 exemplaires
Encadré
Dim. à vue : 24 x 39 cm. 9 1/2 x 15 1/4 in.
Dim. à cadre : 38 x 53 cm. 15 x 21 in.
Chocs au cadre
Nicolas Martin, architecte et photographe, né en 1958.
Vit et travaille à Paris.