Nicolas MARTIN (1958)
Foro Italico 5
Tirage... Lot 22
Résultat :
Estimation :
Nicolas MARTIN (1958)
Foro Italico 5
Tirage photo contrecollé sur support plastique
Signé et daté au dos
Tirage limité à 15 exemplaires
Encadré
Dim. : 90,5 x 150,5 cm. 35 1/2 x 59 1/4 in.
Rayures sur le cadre, tâches, frottements
Nicolas Martin, architecte et photographe, né en 1958.
Vit et travaille à Paris. Nicolas MARTIN (1958)