Nicolas MARTIN (1958)
Piscine Pantin
Tirage... Lot 6
Résultat :
Estimation :
Nicolas MARTIN (1958)
Piscine Pantin
Tirage photo contrecollé sur panneau d'aluminium Dibond
Signé, Titré et daté au dos
Tirage limité à 15 exemplaires
Dim. : 92,5 x 140 cm. 36 1/2 x 55 in.
Rayures, tâches, léger décollement sur l'un des côtés
Nicolas Martin, architecte et photographe, né en 1958.
Vit et travaille à Paris.