Picasso, Édition Madoura
Plat ovale en faïence... Lot 211
Résultat :
Estimation :
Picasso, Édition Madoura
Plat ovale en faïence à décor polychrome d'un visage de femme sur fond noir
Empreinte originale en creux à l'arrière de la pièce
Dim : 38 x 30 cm