Cheminée en marbre blanc à décor sculpté en façade... Lot 39
Résultat :
Estimation :
Cheminée en marbre blanc à décor sculpté en façade d'une guirlande de fleurs enrubannée encadrement de perles, montants à motifs de carquois cannelés et rudentés ornés de feuillages
Epoque Nap III de style LXVI
116 x 160 x 45 cm