Grand vase balustre sur piédouche en porcelaine... Lot 30
Résultat :
Estimation :
Grand vase balustre sur piédouche en porcelaine dans le goût de Sèvres, à décor émaillé doré, col gaudronné rudenté, prises à décor feuillagé surligné de rangs de perles. Circa 1900
H : 85 x 56 cm
Choc à l'arrière et restaurations au col