Jean CARZOU (1907-2000), affiche de la cité des... Lot 29
Résultat :
Estimation :
Jean CARZOU (1907-2000), affiche de la cité des arts et des fleurs à Vence, signée dans la planche et contresignée à la mine de plomb dans la marge, datée de 59
98 x 61 cm