P. BARZANI
Buste à l'antique en marbre sculpté,... Lot 13
Résultat :
Estimation :
P. BARZANI
Buste à l'antique en marbre sculpté, femme drapé, travail italien XIX signé et situé Florence, sur socle circulaire
H : 40 cm
Accidents au socle