Ecole du XXème siècle.
Enfant assoupi.
Stylo fin noir sur papier.
31 x 43 cm.
Pliures, déchirures, salissures, manques - vendu en l'état sans réclamation.
Provenance : Collection Lily MASSON (1920-2019)