Ecole du XXème siècle.
Etude de Têtes de Vaches.
Esquisse... Lot 30
Résultat :
Estimation :
Ecole du XXème siècle.
Etude de Têtes de Vaches.
Esquisse au stylo noir sur feuille verte.
34 x 24 cm.
Pliures, déchirures, salissures, manques - vendu en l'état sans réclamation.
Provenance : Collection Lily MASSON (1920-2019)