Odette Steiner (XXème siècle)
Lecture au lit. 2 Dessins.
Paire de dessins au feutre sur papier.
L'un daté du 4/IV/ 48 et monogrammé en bas à droite.
22 x 31 cm.
Pliures, déchirures, salissures, manques - vendu en l'état sans réclamation.
Provenance : Collection Lily MASSON (1920-2019)