Lot n° 14

Résultat :
Estimation :

André MASSON (1896-1987) : Couple au coquillage, 1972 Feutre et pastel sur papier, signé en bas à droite. 30,2 x 23 cm Certificat du Comité André MASSON n°3054 Provenance : Collection Lily MASSON (1920-2019), fille de l'artiste