"LA BORDE, Choix de chansons, mises en musique... Lot 37
Résultat :
Estimation :
"LA BORDE, Choix de chansons, mises en musique par M. de La Borde"". Estampes de JM Moreau. Imprimeur de Lormel, 1773. Quatre volumes in-4. Reliure de Bruyère, en plein maroquin bleu orné, dos à nerfs orné, toutes tranches dorées. Superbe exemplaire, délicieusement relié par Bruyère. Ex-libris C. J. Lovis Morel de Voleine.
" SM