Henri Le Sidaner (1862-1939).
La terrasse sur Villefranche, le matin, 1933.
Huile sur panneau.
Signé en bas à droite.
Contresigné au dos.
33 x 41 cm.
Cette oeuvre est accompagnée d'un certificat établi par Mme Simone Le Sidaner le 28/12/1988.