BELLE CHAPE D'ÉGLISE, damassé de soie à riches... Lot 42
Résultat :
Estimation :
BELLE CHAPE D'ÉGLISE, damassé de soie à riches motifs de rinceaux d'acanthe et fleurs. Galons et passementerie. Vénétie, début du XIXe siècle. (Usures et traces d'humidité).