DAMASSÉ DE SOIE, rouge à motifs de fleurs et acanthes,... Lot 31
Résultat :
Estimation :
DAMASSÉ DE SOIE, rouge à motifs de fleurs et acanthes, dans le goût Renaissance. Vénétie, fin du XVIIIe - début du XIXe siècle. (Usures et traces d'humidité). 200 x 173 cm