PAIRE DE CACHE-COLONNE, damassé de soie rouge... Lot 19
Résultat :
Estimation :
PAIRE DE CACHE-COLONNE, damassé de soie rouge à motifs de bouquets fleuris et feuillagés. La partie haute à décor en trompe l'oeil de drapés tombants. Vénétie, début du XIXe siècle. (Usures). 280 x 80 cm