PAIRE DE CACHE-COLONNE, damassé lie de vin, à... Lot 16
Résultat :
Estimation :
PAIRE DE CACHE-COLONNE, damassé lie de vin, à décor de rinceaux, aigles et palmettes. Belles bordures, galons et passementerie de fils d'or. Vénétie, fin du XIXe siècle. (Deux percées et petites déchirures). 675 x 44,5 cm