BELLE ET FINE CHASUBLE, lamé or sur soie. Bordures... Lot 14
Résultat :
Estimation :
BELLE ET FINE CHASUBLE, lamé or sur soie. Bordures et galons rehaussés de fils d'argent. Vénétie, fin du XVIIIe - début du XIXe siècle. (Usures en partie centrale).