COUSSIN, damassé rouge vif à motifs de coquilles... Lot 7
Résultat :
Estimation :
COUSSIN, damassé rouge vif à motifs de coquilles et rinceaux d'acanthe, dans le goût Renaissance. Vénétie, fin du XVIIIe - début du XIXe siècle. (Traces d'humidité et usures). 35 x 62 cm