Corbeille ovale ajourée. Reposant sur deux cupidons agenouillés. Terrasse à quatre pieds en patte de lion. Biscuit et porcelaine à émaux bleu mat et or. XIXe siècle. Hauteur : 16 cm. Condition : Pas d’accident.