Louis-Robert-Mary Carrier-Belleuse (1848-1913... Lot n° 510
Résultat :
Estimation :
Le Coq. Faïence polychromée. Marque au tampon d’Hippolyte Boulenger - Choisy-le-Roi. Numéroté en creux et signé Louis Carrier-Belleuse. Hauteur : 37 cm. Condition. Pas d’accident.