Lot n° 39

CORNEILLE (1922-2010)

Résultat :
Estimation :

Mémoire de Cuba 2002 En bois peint et assemblé signé et daté en bas sur la terrasse et portant la mention “HC” sur l'un des piliers H. 35 cm L. 29 cm P. 11 cm