Lot n° 37

GULLY (NÉ EN 1977)

Résultat :
Estimation :

Dohanos meets Manet vs Picasso 2 2014 Technique mixte sur toile signée et datée au dos 150 x 140 cm Provenance : > Collection privée, Paris Cette œuvre est accompagnée d’un certificat d’authenticité Encadré