Architectonie picturale
1918
Aquarelle et gouache sur papier signé en cyrillique en bas à droite
28,5 x 22,5 cm
Cette œuvre est accompagnée d’un certificat d’authenticité de Christophe Zagrodzki en date du 10 octobre 2017
Déchirure en bas à droite. Encadré