Lot n° 24

LIOUBOV SERGUEIEVNA POPOVA (1889-1924)

Résultat :
Estimation :

Architectonie picturale 1918 Aquarelle et gouache sur papier signé en cyrillique en bas à droite 28,5 x 22,5 cm Cette œuvre est accompagnée d’un certificat d’authenticité de Christophe Zagrodzki en date du 10 octobre 2017 Déchirure en bas à droite. Encadré