Lot n° 13

Travail hispano-philippin

Résultat :
Estimation :

Grand coffre En bois exotique et marqueterie de nacre XIXe - XXe siècle H. 38 cm L. 80 cm P. 40 cm Accidents et restaurations au niveau des pieds, petits manques de nacre